Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня был пиосальпинкс слева, трубу удалили, Правую трубу проверили, Контраст не прошёл в брюшную полость. Врач который оперировал сказал что труба полностью не проходима, сказал только ЭКО. Можно ли как то восстановить проходимость трубы?
Анастасия, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос ,к сожалению остается только один вышеуказанный способ. Видимо попытка пройти через трубу уже была во время операции.... Но тщетно