Врачебная ошибка или особенности организма?

№ 42 286 Гинеколог 11.03.2017

Здравствуйте, 4-ре месяца назад обратилась к гинекологу в местную клинику Лама, в связи с болями внизу живота и выделениями. По результату анализа у меня были обнаружены вирус папилломы 16-го типа и gardnerella vaginalis, врач назначил лечение в виде свечей Нео-пенотран, а также раствор Панавир внутримышечно. После назначенных лекарств наступило временное улучшение. Однако спустя 3 месяца ситуация повторилась и усугубилась, боли внизу живота и выделения стали сопровождаться болью и резью во время мочеиспускания, а также покраснением внешней части слизистой оболочки половой губы. Я повторно обратилась в центр природной медицины Лама и к гинекологу из поликлиники. Прошла повторные анализы по результату которых к ранее перечисленным заболеваниям добавились Prevotella bivia, Porphyromonas spp. И Mycoplasma hominis. Последнее меня особенно поразило, ввиду того, что данное заболевание по информации из интернета грозит бесплодием! Снова прошла курс лечения: свечи и мазь ацикловир. После лечения наступило улучшение, боли и выделения прекратились. Теперь врачи из клиники Лама посоветовал принимать мне свечи галавит, а так же в случае повторных рецедивов свечи Лактонорм, Далацин и ту же мазь ацикловир, при этом сославшись на несостоятельность назначенных мне ранее препаратов, отсутвтием у меня иммунитета. Однако теперь у меня появились основания сомневаться в компетенции врача клиники Лама, так как по той же информации из интернета перечисленные мной заболевания за исключением папилломавируса, являются излечимыми, следовательно считаю, что назначенные мне врачами препараты неправильно подобраны. Прошу внести необходимые рекомндации в список назначенных препаратов для улучшения моего нынешнего положения и излечения, а также прокомментировать мое состояние здоровье и состояние здоровья моего мужа, ввиду имеющихся у меня заболеваний.

Князева Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Именно потому что медикаменты сегодня перестали действовать так как раньше, я уже как лет двадцать перешел на электромагнитные методы которые не дают побочных эффектов и максимально эффективны как тогда так и сейчас - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вам необходимо пролечить найденные возбудители антибиотиками. Рекомендую вам комбифлокс ( офлоксацин и орнидозол) по одной таблетке каждые 12 часов в течение 10 дней. Мужу необходим длительный курс 28 дней, если воспалена предстательная железа, первые 10 дней комбифлокс, все последующие 18 дней-офлоксацин. Во время лечения половой контакт только с презервативом. В лечение добавить флюконазол 150 мг раз в неделю в течение месяца. ВПЧ- основной препарат изопринозин или другое название с тем же действующим веществом, виферон, после лечения прижигать кондиломы. Лечение для обоих супругов.