СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Врачебная ошибка или особенности организма?

№ 42 286 Гинеколог 11.03.2017

Здравствуйте, 4-ре месяца назад обратилась к гинекологу в местную клинику Лама, в связи с болями внизу живота и выделениями. По результату анализа у меня были обнаружены вирус папилломы 16-го типа и gardnerella vaginalis, врач назначил лечение в виде свечей Нео-пенотран, а также раствор Панавир внутримышечно. После назначенных лекарств наступило временное улучшение. Однако спустя 3 месяца ситуация повторилась и усугубилась, боли внизу живота и выделения стали сопровождаться болью и резью во время мочеиспускания, а также покраснением внешней части слизистой оболочки половой губы. Я повторно обратилась в центр природной медицины Лама и к гинекологу из поликлиники. Прошла повторные анализы по результату которых к ранее перечисленным заболеваниям добавились Prevotella bivia, Porphyromonas spp. И Mycoplasma hominis. Последнее меня особенно поразило, ввиду того, что данное заболевание по информации из интернета грозит бесплодием! Снова прошла курс лечения: свечи и мазь ацикловир. После лечения наступило улучшение, боли и выделения прекратились. Теперь врачи из клиники Лама посоветовал принимать мне свечи галавит, а так же в случае повторных рецедивов свечи Лактонорм, Далацин и ту же мазь ацикловир, при этом сославшись на несостоятельность назначенных мне ранее препаратов, отсутвтием у меня иммунитета. Однако теперь у меня появились основания сомневаться в компетенции врача клиники Лама, так как по той же информации из интернета перечисленные мной заболевания за исключением папилломавируса, являются излечимыми, следовательно считаю, что назначенные мне врачами препараты неправильно подобраны. Прошу внести необходимые рекомндации в список назначенных препаратов для улучшения моего нынешнего положения и излечения, а также прокомментировать мое состояние здоровье и состояние здоровья моего мужа, ввиду имеющихся у меня заболеваний.

Князева Светлана, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Именно потому что медикаменты сегодня перестали действовать так как раньше, я уже как лет двадцать перешел на электромагнитные методы которые не дают побочных эффектов и максимально эффективны как тогда так и сейчас - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вам необходимо пролечить найденные возбудители антибиотиками. Рекомендую вам комбифлокс ( офлоксацин и орнидозол) по одной таблетке каждые 12 часов в течение 10 дней. Мужу необходим длительный курс 28 дней, если воспалена предстательная железа, первые 10 дней комбифлокс, все последующие 18 дней-офлоксацин. Во время лечения половой контакт только с презервативом. В лечение добавить флюконазол 150 мг раз в неделю в течение месяца. ВПЧ- основной препарат изопринозин или другое название с тем же действующим веществом, виферон, после лечения прижигать кондиломы. Лечение для обоих супругов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2022

Фурункул на лице

Здравствуйте, беспокоит покраснение и отёк в области под носом и верхней губы, примерно для 4. Похоже на фурункул, раз в год бывает на разных частях тела. ( два - три года подряд) Подскажите чем сейчас обрабатывать, чтобы быстрее созрел? Какую мазь использовать или компресс? Может стоит начать принимать антибиотики? Какие лучше и как принимать? В данный момент праздники и нет возможности попасть на приём к врачу.

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

Как предотвратить аллергический дерматит?

Здравствуйте! В начале мая этого года припухло верхнее веко (слегка был зуд), через некоторое время над верхней губой (потом и на ней) образовалось нечто наподобие диатеза, потом проявились такие же высыпания на руках. Все это в течение двух месяцев (с разной динамикой) сопровождалось покраснением и зудом глаз, "водой" из носа и периодическим зудом верхнего нёба. Дерматолог назначил "Эзлор"(курс 20 дней) и мазь "Элоком" (сразу сняла все кожные высыпания). Сейчас боюсь, что прекратив пить "Эзло...

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Зуд половых губ

Здравствуйте, дело в том, что меня уже около месяца беспокоит зуд половых губ, на них покраснения и сыпь, дексапантенол помогает но ненадолго, можно ли ли использовать фенистил? Не страшно его попадание на слизистую во время мочеиспускания И так далее? И что ещё посоветуете? Раньше помогал вулнузан но ни в одной аптеке найти невозможно

3 ОТВЕТА
13.10.2013

Зуд влагалища, к кому обратиться?

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2020

Боль в члене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пустом месте началось частое мочеиспускание и небольшая резь в мочевом пузыре - как при цистите, но потом появилось жжение и редко резкая секундная боль в стволе члена, иногда болит Левое яичко( почитал в интернете, возможна причина в плохой церкуляции крови, начал делать упражнения стало легче ) ни выделений ни покраснений ни - ни на члене ни на машонке нет, температуры нет. По телу никаких высыпаний или ещё каких то признаков нету.

0 ОТВЕТОВ
наверх