СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 531
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд половых губ

№ 34 624 Гинеколог 08.07.2016

Здравствуйте, дело в том, что меня уже около месяца беспокоит зуд половых губ, на них покраснения и сыпь, дексапантенол помогает но ненадолго, можно ли ли использовать фенистил? Не страшно его попадание на слизистую во время мочеиспускания И так далее? И что ещё посоветуете? Раньше помогал вулнузан но ни в одной аптеке найти невозможно

Элеонора, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего у вас имеется не простая аллергия, а инфекция или гриьковое поражение. Фенистил можно наносить, если не поможет, сайте мазок.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Элеонора! не рекомендую без обследования экспериментировать с лекарствами. Сдайте общий мазок+ПЦР (лучше фемофлор) и обратитесь к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте. Абсолютно прав коллега Игорь Радеевич, лечение только после обследования. Извините , за комментарий...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2013

Зуд влагалища, к кому обратиться?

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2018

Появилась сыпь, воспаление после суппозиторий

Здравствуйте! Врач диагностировал дисбиоз и прописал нео-пенотран и ацилакт, после первого приема появился зуд, жжение, покраснение в след. Чего сыпь на спине и опухла губа на лице с мелкими точками как манка (болит, чешется ) во рту соленый привкус. Пила препараты от аллергии, не помогают.

1 ОТВЕТ
11.08.2014

Что за сыпь на коже?

Здравствуйте, недавно начала беспокоить сыпь, которая появляется также быстро, как и исчезает. В течение дня она не беспокоила, но под вечер напомнила о себе. Зуд возникает только во время появление и сопровождается покраснениями. В основном высыпания образуются на внутренней стороне рук, на запястьях и внешней стороне кистей в небольших группах. Через несколько минут после появления сыпь исчезает, практически не оставляя следов. Сыпь слегка похожа на укусы комаров, как на фото. Размером не боле...

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Беспокоит кожа лица. Что делать?

Никогда не было проблем с кожей а полтора года назад на лице сперва появилась сыпь зуд и покраснение. Кучу врачей обошла и кож вен диспансер и косметолога. Выписывали кучу таблеток и мазей но безрезультатно! Потом начался самый ужас! Лицо начало опухать. Такое ощущение что что то начало рости под кожей. Лицо стало как арбуз! Началась депрессия! Я бы сказала стресс! Не могла на себя в зеркало смотреть! Во время сдачи анализов выявился впч16. 18 тип колола ферровир очень понравился препарат чувств...

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх