Неделю назад мужу ампутировали все пальцы левой стопы после обморожения и срезали кожу на стопе. Мужу 37 лет. Кровит шов и температура через два дня после операции поднялась до 39 два дня потом 37.5 сейчас 37. Сколько дней может кровить шов и быть температура. Перевязки раз в два дня с бетадином. Колят антибиотики три раза в день. Делает магнит и барокамеру. Спасибо.
екатеринп, тольятти
ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом стопы и R-снимками на сегодняшний день.