Дайте совет

№ 42 352 Гинеколог 13.03.2017

Здравствуйте на первый и второй день менструации был не защищеный половой акт, менструация шла много, но я переживаю надо ли купить постинор для профилактики, и можно ли забеременеть на первом и втором дне менстуации. Заранее спасибо!

Tayle, Odessa

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, СПАСИБО ЗА ВОПРОС, ЕСЛИ МЕНСТРУАЦИИ РЕГУЛЯРНЫЕ, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ПОСТИНОР.