СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спермограмма

№ 42 393 Гинеколог 14.03.2017

Здравствуйте, какова возможность забеременеть с такой спермограммой? Принимались лекарства: Трибестан, Спеман и комплексы витаминов. На время улучшалась спермограмма, какие препараты посоветуете для нормализации и возможности забеременеть?

Юлия, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. С данной спермограммой возможно наступление беременности .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.03.2017 Юлия, Иркутск

Дело в том, что не наступает беременность в течение 8 лет. При расшифровке спермограммы на вашем сайте указанно, что кислотность повышена. Нужно ли какое то медикаментозное лечение либо соблюдать? Возможен ли самостоятельный прием вероны? Заранее спасибо!

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Спасибо за добавленную информацию,надо сказать ,что Верона- это фитопрепарат, обладающий общеукрепляющим эффектом и стимулирующий активность половой системы. Вряд ли можно уповать на него.... 8 лет не наступает беременность в естественном цикле . Вопрос. Что сделано еще? Какие обследования проведены?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2017

Хламидиоз в беременность

Добрый вечер. Пожалуйста помогите консультацией. Первая беременность 15 акушерских недель. Обнаружен хламидиоз, стафиллакок в мазке. Врач в жк назначил только свечи Тержинан. Разве этого препарата достаточно? Не хочется начинать не комплексное лечение, которое может не помочь? Благодарю за помощь.

2 ОТВЕТА
01.02.2017

Широкий лентец

Здравствуйте! Нужна ваша помощь, я на 30 неделе беременности, обнаружила в кале, что то похожее на червя и отнесла в лаболаторию. Результат - широкий лентец. Была на приеме у инфекциониста, сказали, что лечение возможно после родов и грудного вскармливания, так как препарат токсичный. Скажите, неужели нет никаких методов выведения этой дряни, неужели мне с ним жить как минимум 7-8 месяцев, я планировала кормить грудью от 6 мес до года. Чем его выводят и правда что только в стационаре? Могут помо...

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
07.11.2015

Тератозооспермия и лейкоцитоспермия у мужа

Добрый день! Мне 30 лет, мужу 45. 2 года пытаемся забеременеть. Год назад была замершая беременность, винила во всем себя. Сегодня получили результат анализов его спермограммы: Лейкоциты более 1 млн/мг
Концентрация 60
Общее количество 162
Подвижность кат А - 15%
кат В - 15%
кат С - 20%
кат Д - 50%
Морфология: а) в нативном препарате более 15%
б) в окрашенном препарате сперматиды 0.5%
...

0 ОТВЕТОВ
27.12.2015

Доктор отправляет на аборт

Добрый день Беременность 5 недель анализ крови показал бак инфекцию(слова доктора)и сказала причина смена партнеров даже если это было и давно. Назначила обоим лечение и отправляет на абот. Обязательно ли в этом случае делать аборт разве нет более щадящих препаратов.

0 ОТВЕТОВ
наверх