Нервы после наркотиков

№ 42 402 Нарколог 14.03.2017

Мой муж на протяжении нескольких лет. 3 или 4 года употреблял наркотики психотропные. Винт или первинтин. Я не знаю как правильно назвать. Сначала это был порошок и не часто. Потом усилилось. Закончилось уколами в вену. Сейчас бросает. Он очень нервный. Иногда я даже его не понимаю. Быстро заводиться и долго остывает. Одним словом нервный очень. Помогите пожалуйста. Чем восстановить нервы?

Март, Днепр

ОТВЕТИЛ: 15.03.2017 Рычагов Михаил Иваново 0.0 Врач психиатр-нарколог,психотерапевт

Здравствуйте.К таким наркотикам формируется сильнейшая физическая зависимость.Нервы и злость -признаки отмены наркотика,дальше следует срыв.Редко наркоман бросает наркотик самостоятельно.Рекомендуется госпитализация в наркологический стационар.Терпенья вам и удачи на вашем сложном пути!