Сильное сердцебиение

№ 42 472 Уролог 17.03.2017

Скажите пожалуйста, я высокий 192см и вес у меня 71 кг. У потеет всё тело при нагрузка илм жаркой погоде, длина члена 7 см. Яйца свисают, я кончаю ночью с 16 лет а сейчас мне 22 и еще у меня сильно бьется сердце прям видно через футболку, что это может быть?

Василий Москалык, Пятихатки

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, ничего особенного в описании симптомов нет, только признаки молодости, повышенный тонус парасимпатической системы, отсутствие лишнего веса и эмоциональная лабильность.