Стоит ли обращаться к врачу

№ 42 474 ЛОР 17.03.2017

Здравствуйте, сделал Мрт пазух носа в заключении написано: . Утолщена слизистая оболочка правой верхнечелюстной пазухи(минимально пристеночно) основной пазухи (Локально субтотально) стоит обращаться к Лору или нет

Андрей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, обратиться к лор стоит, если есть какие жалобы, например заложенность носа, выделения из носа, головные боли. если мрт сделано было по другой причине и утолщение слизистой это просто диагностическая находка.