Проблемы с эрекции

№ 42 494 Уролог 17.03.2017

Здравствуйте, мне 23, с 15 лет мастурбировал на порно каждый день и не по разу, буквально полгода назад был первый секс с девушкой встал только при помощи руки вошел в нее два раза и финиш, подскажите что делать? Не пью, не курю, правильно питаюсь, но сплю от силы 6-7ч из за работы, не мастурбирую уже 1. 5 месяца а эрекция бывает очень редко и сразу падает

Артур, Можга

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, чрезмерная мастурбация к сожалению привела к сегодняшней ситуации, очная консультация сексолога в идеале.

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, может Вам просто девушка не нравится так сильно, что бы хотеть с ней секс.

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артур.То рефлекс который сформировался за столь длительное время теперь надо очно угашать и формировать новый.