Проблемы при половом акте

№ 18 866 Сексолог 20.04.2015

День добрый! Подскажите пожалуйста, вопрос такой, мне 28 лет, секс не регулярный, где то раз в месяц, бывает чаще, бывает реже. Мастурбирую где то раз в день, эрекция нормальная, все хорошо, но когда секс с девушкой, испытываю определенную проблему - первое семя извержение происходит секунд через 15, но я понимаю, что это норм, так как секс с девушкой не так часто, поэтому перевозбужден, а вот потом все желание пропадает, потом мин через 10 всетаки беру себя в руки. И все вроде бы норм, но даж через мин 20-25 не могу кончить, как бы влечение есть, но пика не могу достигнуть, скажите это норм? Или это от того что я редко сексом занимаюсь и много мастурбирую?

Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, конечно, редкая половая жизнь вносит диссонанс в Ваши сексуальные возможности и течение полового акта, соответственно. Разобрать и разложить всё по полочкам возможно на приёме у специалиста: врача-сексолога. Тогда и будет понятно, что именно необходимо изменить в Ваших сексуальных "особенностях". Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Сергей! Стоит проработать ваши мысли и напряжения в этом плане, где-то в вас включается какая-то проблемность, и возникают последствия этого. Её надо найти и убрать. Это конечно же прорабатывается на индивидуальном приеме , потому что надо выходить на различные ситуации вашего прошлого, когда все это была сформирована проблема.. Приглашаю вас на свой сайт, там есть материал по схожим ситуациям. Обращайтесь - помогу. Возможен скайп. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/ ****