Анализ на хеликобактер пилори

№ 42 522 Гастроэнтеролог 19.03.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что означает результат моего анализа? Опасно ли это? И как лечить? Anti-H. Pylori IgG (количественное определение антител класса IgG к Helicobacter pylori) Результат: 43. 17 Не обнаружено: <5; ОБНАРУЖЕНО: >10 - для педиатрических образцов, >15 - для взрослых пациентов; неопределенный результат: в диапазоне между этими значениями

Кристина, Подольск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, у вас обнаружен антитела к хеликобактер пилори. Вам необходимо пролечить этот возбудитель. Для лечения хеликобактер используется эрадикационная терапия.