Анализ уреаплазмы

№ 42 546 Венеролог 20.03.2017

Здравствуйте! Подскажите сдал анализ уреаплазмы, там написано: Определение мико-и уреаплазмы бактериологическим экспресс-методом с полуколичественной оценкой и их АБ-чувствительностью: Контроль роста отрицательный Нет роста микроорганизмов. У меня был уретрит. Скажите я тот анализ вообше здал и что означает результат?

Евгений, Борисов

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений.Ваш отрицательный результат означает что уреаплазмы нет, а уретрит о котором вы говорите скорее всего был вызван другой инфекцией.