СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятный запах из носа

№ 42 628 ЛОР 22.03.2017

Доброго времени суток! Не так давно у меня появился запах, как мне кажется, из носа. Запах не постоянно, резко появляется и потом пропадает. Может несколько дней не быть, а может появляться несколько раз в день. Чувствувую запах когда выдыхаю, а потом вдыхаю. Запах похож на запах гноя или на какой-то гнилостный. Неприятный очень. Меня это очень беспокоит. Ни температуры, ни головных болей при этом нет. Что это может быть? Очень прошу помочь разобраться в этой проблеме. Заранее Вам благодарна!

Наталья, Алатырь,Чувашия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2016

Частые ОРВИ

Здравствуйте! Сыну 4 года. С 29 августа этого года пошли в сад, и на сегодня уже третье ОРВИ. Пытемся ходить в сад второй год. В прошлом году, после тяжелого острого бронхита с антибиотиками, я из сада забрала и не водила с ноября по конец апреля. В это время не болели вообще. Восстановилось дыхание. До этого говорил в "нос". В апреле 2 дня в саду, после этого лечили насморок 2 недели. Летом в сад не водила, было легкое ОРВИ на море. Но насморок был тоже 2 недели. Сейчас на больничном с риноф...

2 ОТВЕТА
15.04.2018

Нужно ли сразу пить антибиотик

Здравствуйте. В понедельник начало у меня сильно болеть горло. Вторник - поднялась высокая температура ( от 38. 5 до 39. 0). Не сбивала. Среда - t 37. 5-38. 3, сильно болела голова. Сильно болело горло. Нос сухой. Выпила ибуклин. Четверг - врач назначила антибиотик. В пятницу стало легче. Вопрос: У мужа начались теже самые симптомы. Высокая температура, очень сильная боль в горле, чистый сухой нос. Нужно ли ему сразу начинать пить тотже антибиотик или нужно было подождать эти злощасные 3 дня?

1 ОТВЕТ
07.02.2016

Боль при движении в нижней части живота и температура

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала болел низ живота, как при овуляции пару дней, обезбаливание помогало, потом поднялась температура 38. 5° дня через два и ниже 37. 6° не падает, так уже дней пять, дня три назад было ощущение, что болят внутри все органы, а теперь боль внизу живота и возникает при движении или втягивания живота, подскажите, как быть, у меня маленький ребенок и зря в больницу не хочется ехать?

2 ОТВЕТА
12.12.2014

Шарик над козелком, головная боль и больное ухо

Добрый вечер. У меня воспаление горла, носа, шеи и уха одновременно с левой стороны только. Над козелком образовался твердый маленький шарик, который можно только почувствовать и в этом месте ноет. Все это сопровождается постоянной головной болью и стабильной температурой 37. 0. ЛОР назначил курс суммамеда, оптипакс, биопарокс, галазолин и растирание шеи. И 2 раза мне делали ватку с раствором бора и лазерную терапию уха. Прошла неделя, воспаление спало, врач сказал что в его облачти все хорошо. ...

1 ОТВЕТ
24.09.2016

Помогите определиться с лечением, что можно пропить?

Симптомы: уже 2ую неделю температура до 39 обычно поднимается к вечеру. Кашель и боль в горле сильная. Нос забит и боль в левом пазухе и так же болят зубы задние с левой стороны. Головная боль постоянная с лева.

1 ОТВЕТ
наверх