Шишка на груди

№ 42 640 Дерматолог 22.03.2017

У сестры на груди появилось красное пятно не болит не чешется. Через неделю петно превратилось в шишку или прыщ подкожный. Ко врачу не идет не знаю что делать. Странно что не болит и не чешется ни как не беспокоит. Что это может быть?

маша, тверь

ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз невозможно. Предполагать можно развитие целого ряда доброкачественных и некоторых злокачественных новообразований. Точно можно сказать только после проведения осмотра, УЗИ и пункционной биопсии.