СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на груди

№ 42 640 Дерматолог 22.03.2017

У сестры на груди появилось красное пятно не болит не чешется. Через неделю петно превратилось в шишку или прыщ подкожный. Ко врачу не идет не знаю что делать. Странно что не болит и не чешется ни как не беспокоит. Что это может быть?

маша, тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз невозможно. Предполагать можно развитие целого ряда доброкачественных и некоторых злокачественных новообразований. Точно можно сказать только после проведения осмотра, УЗИ и пункционной биопсии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.12.2016

Синие прыщи

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

0 ОТВЕТОВ
31.03.2015

Уход за лицом после родов

Добрый день! Помогите выбрать программу для ухода за кожей лица. Я родила в том году, кожа стала очень проблемной, во время беременности были прыщи, а после остались от них следы. На носу черные точки, на щеках следы от прыщей, периодически вскакивают маленькие прыщики красненькие, есть несколько подкожных. Покупала программу эфаклар от ля рош позе, гель для умывания, ежедневную эмульсию и гель локального действия, так же из линии гидрофаз крем. Гель и эмульсия закончились, результата я сильного...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2016

Помогите избавиться от прыщей

«Здравствуйте! Месяцев 10 назад появились прыщи на шее, груди, иногда вылазят на голове. Обращался к нескольким специалистам, одни сказали, что бритвой разнес, выписали спрей (желтого цвета, не помню как назв. ), не помог. Другой специалист выписал антибиотики. Пропил курс, не на много что изменилось. На вид - сначало появляются красные пятна, потом белые гнойнички, но не всегда. Они появляются в одних и тех же местах, в низу шеи, на груди и в зади головы. Очень надеюсь на Вашу помощь. За ранее ...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2013

Появились красные пятна

Здравствуйте. После бани (общей) на след. День на бедрах появились мелкие красные пятна. Сначала это место чешеться, потом на этом месте появляються пятна. Через дня 2 появились и на груди, и несколько штук на руке. На вид как маленькие красные прыщи. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
наверх