СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием противозачаточных и их последствия

№ 42 655 Гинеколог 23.03.2017

Здраствуйте я принимаю таблетки триквилар но посмотрев фильм о их последствии как джес и ярина стала сомневаться и бояться что может накрыть заболевание сразу без симптомов, принимаю триквилар 4 год месячные стабильно, я не рожавшая и мне 25 как быть? Чтобы не забеременнить?

света, воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2015

Удалять ли миндалины?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу удаления миндалин. Недавно у меня на фоне ангины возник левосторонний паратонзиллярный абсцесс. В больнице мне скрывать его не стали, т. К. Не было необходимости. Был назначен Таваник и Эриус (оба по одной таблетке 1 раз в день в течение 5 дней). На второй день после применения данных лекарств наступило облегчение, а затем все симптомы заболевания исчезли. Гноя на миндалинах не было, абсцесс был впервые. Врач рекомендует удалить миндалины. Хотелось бы у вас ...

2 ОТВЕТА
27.12.2016

Начала приём Джес, тошнота

Добрый день! Мне прописали таблетки Джес, но я не совсем помню в каких случаях нужно принять вторую таблетку, врач сказала при появлении рвоты, головокружениях и ещё каких то симптомах принять вторую таблетку! Так ли это? Я пью их только третий день и отмечается тощнота без рвоты но очень неприятные ощущения, нужно ли принять вторую таблетку или эта адаптация пройдёт к определённому периоду? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.12.2016

Почему нет месячных?

Здравствуйте. Я пью противозачаточные таблетки. Раньше принимала джес плюс около года, а сейчас перешла на ярину и уже нет месячных почти 2 месяца. Начала пить третью пачку но их так и нет. Что делать? Месячные всегда приходили через 28 - 29 дней. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Лечение трихомониаза

Здравствуйте! Врач прописал нам с мужем лечение от трихомониаза. Мне метронизадол 7 дней. Ему выпить 4 таблетки тинизадола. И всё. Он выпил, симптомы так и остались. Он повторил курс. Выпил ещё 4 таблетки тинизадола. Через два дня. Сейчас прошла уже почти неделя. Симптомы заболевания не уходят у него. Это значит что ему не помогло? Или надо ждать какое то время. Через сколько после лечения, уходят симптомы и сама зараза? Заранее благодарю за ответ.

3 ОТВЕТА
16.05.2015

Головокружение

Здравствуйте, в последние 2 года меня беспокоит такое состояние: легкое голов окружение в совокупности с легким подташниванием. До обмороков не доходило, но несколько раз была на грани потери. Сознания. В транспорте я не могу читать, т. К. Только мне стоит наклонить голову вниз, то у меня тут же начинается затуманивание сознания и дурнота( схожа с легким подташниванием). Я очень метеозависима, всегда перед переменой погоды болит голова, в последний раз это была до того нестерпимая боль, что я да...

2 ОТВЕТА
наверх