Что это может значить

№ 42 657 Гинеколог 23.03.2017

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. В срок пришли месячные 5 марта. А 19 марта начались выделения, но не очень похожие на кровь как при месячных. Появляются время от времени. Заметны на туалетной бумаге. Прокладка чистая. Цвет оранжево-кирпичный. Сделала 6 тестов и все положительные.

катя, Салехард

ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, беременность наступила, несмотря на кровотечение в срок. такое возможно. требуется очная консультация и УЗИ .