Уретрит с последующим циститом.

№ 42 706 Уролог 24.03.2017

Здравствуйте. Около года мучает цистит. Начала замечать, что перед циститом начинается зуд в промежности ( не сильный), и мочиться болезненно. А потом по нарастающей, на 3 день цистит в острой форме. Жжение невозможное. Мочу сдавала, бак. Посев тоже. Прикреплю к вопросу. Диагноз поставили цервицит, вагинит. Прописали 1)Флемоклав 2)нео пенотран свечи Проставила, на протяжении лечения( неделю) не беспокоило ничего, сейчас прошла неделя с окончания лечения. И снова жжение при мочеспускании. И так повторяется год, мне ставят диагноз типа вагинита, прописывают антибиотики. Но через некоторое время все возвращается. Личную гигиену соблюдаю, беспорядочную половую жизнь не веду, белье - хлопок. Иногда начинается цистит после полового акта. Смазки мало, и я думала может как то натерает, но врач отбросил этот ввариант. Сегодня был снова острый цистит. Брусника, фуродонин не помогают. Выпила монурал. Прошла 5 часов. Жжение после мочеспускания еще есть.

Ева, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ева. Необходимо обязательно установить какая инфекция является причиной данного состояния и потом прицельно пролечить ее - тогда будет надежный результат.И лучше всего тут биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/