Левая часть клитора(левая половая губа)жжение.

№ 14 563 Гинеколог 11.08.2014

Здравствуйте! Половой жизнью не живу(17) Ранее страдала хронич. Циститом, несколько месяцев уже боль при мочеиспускании не беспокояла до тех пор, пока я не перекупалась в море в начале июля еще. В конце июля по приезде домой сдала анализы -крови и мочи -все хорошие. Мазок даже сдала -т. К сходила к гинекологу, тоже все хорошо. Жжение сейчас постоянное (со стороны левой половой губы -левая ч. Клитора жжется. ) Это жжение не проходит. Что это? Как лечить, Заранее Спасибо большое за ответ )

Морозова Карина, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Карина. Волноваться не стоит. В вашем случае речь идет о незначительном воспалительном процессе скорее всего на фоне небольшого дисбактериоза. Обострение цистита, как правило сопровождается воспалительным процессом со стороны вульвы и влагалища. В такой ситуации анализы стоит пересдать и начать лечение. Рекомендовать препараты не осмотрев Вас к сожалению невозможно.