Девственница ли я?

№ 42 714 Гинеколог 24.03.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос 2-3 года назад парень приставал ко мне Он свой член проводил по влагалище, он в попу сунул, я это почувствовала Но во влагилище пытался, но не вошёл Но в тот момент я чувствовала что он входит кончиком Но крови не было Скажите девственница ли я?

Ира, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, спасибо за вопрос, подробное описание. конечно Вы девственница, проникновения не было, девственная плева сохранна.