Ожог

№ 42 725 Хирург 25.03.2017

Мне 33 года, в 4 года сильно обожгла ногу горячим утюгом, остался ужасный шрам. Летом очень комплексую и хожу в закрытой обуви, хотя очень хочется носить босоножки. Можно ли сделать татуировку чтобы закрыть этот ожог и какие могут быть последствия? На месте ожога очень тонкая кожа.

Алена, Киров

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ невозможно. Необходимо видеть место рубца. Самым оптимальным для Вас будет обращение к хирургу очно. После проведения осмотра доктор даст адекватный и обоснованный ответ.