СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ожог

№ 42 725 Хирург 25.03.2017

Мне 33 года, в 4 года сильно обожгла ногу горячим утюгом, остался ужасный шрам. Летом очень комплексую и хожу в закрытой обуви, хотя очень хочется носить босоножки. Можно ли сделать татуировку чтобы закрыть этот ожог и какие могут быть последствия? На месте ожога очень тонкая кожа.

Алена, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ невозможно. Необходимо видеть место рубца. Самым оптимальным для Вас будет обращение к хирургу очно. После проведения осмотра доктор даст адекватный и обоснованный ответ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Грибок пальцев ног

Добрый день. На втором, четвертом и мизинце пальцев ног происходит следующее: краснеют верхушки, припухают и сильно зудят. Становятся чувствительными настолько, как будто в этих местах сильный ожог. Так дней 4-5. Потом вышеперечисленные симптомы исчезают. Кожа в пораженных местах морщиниться и пальцы становятся цветом, как буд-то в этих местах синяк. Темно-буро-красно-синие. Это происходит в период ношения закрытой обуви. В этот раз сразу же наутро после посещения бани. Что это и чем можно лечи...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

Ожог

Здравствуйте! 4 дня назад обожгла ногу. Сегодня была в больнице. Врач посмотрел и сказал если опухнет дома не сиди. Она у меня сейчас очень сильно опухла. Я напугана! Ожог у меня сначала был красный. Потом потом пошли волдыри с гноем. Сегодня кожа слезла. Вообще не могу на ногу посмотреть. Хирург сказал завтра придешь. Посмотрим твои прививки. Возможно сделает от столбняка. Что делать? Вызывать скорую? Нога очень опухла.

0 ОТВЕТОВ
10.10.2012

Болит кожа ноги

Здравствуйте! Умоляю помогите!уж не знаю что дедать .. недавно была сделана операция на позвоночник (месяц назад) по удалению грыж и установки транспедикулярной системы фиксации. После в ноге были прострелы,которые перешли теперь в жгучую боль! Ощущение будто на коже ожог или кожа отсутствует и это место болит ужасно будто спиртом поливают! Одеждой дотронуться невозможно! После визита невролога кроме слов "ну в эпикризе же написано,что все хорошо!" Я ничего не услышала! Как бороться с этими боля...

2 ОТВЕТА
01.11.2016

Маленькие прыщики на пальцах.

На пальцах ноги и руки появились маленькие прыщики я их расчесал теперь на этом месте кожа не заживает. В них была жидкость прозрачная как при ожоге.

0 ОТВЕТОВ
наверх