Болит кожа ноги

№ 2 917 Невропатолог 10.10.2012

Здравствуйте! Умоляю помогите!уж не знаю что дедать .. недавно была сделана операция на позвоночник (месяц назад) по удалению грыж и установки транспедикулярной системы фиксации. После в ноге были прострелы,которые перешли теперь в жгучую боль! Ощущение будто на коже ожог или кожа отсутствует и это место болит ужасно будто спиртом поливают! Одеждой дотронуться невозможно! После визита невролога кроме слов "ну в эпикризе же написано,что все хорошо!" Я ничего не услышала! Как бороться с этими болями?

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нужно обратиться к тому, кто оперировал.

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Налицо осложнение после операции , проконсультируйтесь с оперировавшим врачом, если это не поможет , идите до заведующего отделения, главное, чтобы вас услышали.