Девственница ли я?

№ 42 748 Гинеколог 25.03.2017

С парнем был петтинг, за день до этого закончались месячные, после петтинга снова пошла кровь, но немного. Девственница ли я?

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в физиологическом плане да, Вы остаетесь девственницей, кровотечение может быть связано с травматизацией слизистой или нарушением цикла.