СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 42 748 Гинеколог 25.03.2017

С парнем был петтинг, за день до этого закончались месячные, после петтинга снова пошла кровь, но немного. Девственница ли я?

Виктория, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в физиологическом плане да, Вы остаетесь девственницей, кровотечение может быть связано с травматизацией слизистой или нарушением цикла.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2014

Помогите!

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я в 11 лет дурой была, игралась с карандашом так сказать. И доигралась. На следующий день боли были в том месте и кровь шла при мочеиспускании. (На тот момент месячных вообще не было). Я вот сейчас волнуюсь, неужели порвала девственную плеву? Доктор, помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
08.02.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте! Мне скоро 19 лет. Я девственница. Вчера мой молодой человек попросил просто почувствовать половым органом мою плеву, но в конце мне стало очень больно и мне показалось, что он вошел! Он сказал, что если и вошел, то случайно и на пол головки! Крови небыло, но утром я попыталась проверить девственница ли я- на моем пальце я увидела капельку крови и мне до сих пор немного больно! Меня мучает вопрос- девственница ли я? Прошу, помогите пожалуйста!

2 ОТВЕТА
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2015

Девствиница ли я? (

Здравствуйте, ответе пожалуйста, я гуляла с парнем, потом пошли к нему домой я там ему сделала приятно он кончил(извините за прямоту) потом мы пошли ко мне мы живём рядом, и там он засунул член в меня. Было просто немного не приятно и крови не было. Я не знаю как это получилось. Я очень волнусь осталась ли я девственницей или нет! Помогите пожалуйста((

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Не знаю девственна я или нет

Был первый раз, небольшая боль была, когда только мой партнёр входил в меня. Крови не было и внутри больно тоже не было. Сейчас так же есть постоянный половой контакт, но по прежнему ничего нет. Девственница я или нет? Спортом не занималась и нигде сама повредить себе ничего не могла

1 ОТВЕТ
наверх