Девственность

№ 47 771 Гинеколог 15.11.2017

Доброго времени суток. Мне через месяц будет 21была девственницей 12. 11. 17 был первый половой акт. Было не очень больно. Крови не было. Но на следующий день болело в нутри и кровоточило. Это нормально? Я ее лишилась или нет?

Яна, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 16.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Яна. Если половой акт состоялся, то девственности Вы лишились. Для выявления источника кровотечения Вам необходимо посетить гинеколога и пройти осмотр в зеркалах.