СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственность

№ 47 771 Гинеколог 15.11.2017

Доброго времени суток. Мне через месяц будет 21была девственницей 12. 11. 17 был первый половой акт. Было не очень больно. Крови не было. Но на следующий день болело в нутри и кровоточило. Это нормально? Я ее лишилась или нет?

Яна, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Яна. Если половой акт состоялся, то девственности Вы лишились. Для выявления источника кровотечения Вам необходимо посетить гинеколога и пройти осмотр в зеркалах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте! Мне скоро 19 лет. Я девственница. Вчера мой молодой человек попросил просто почувствовать половым органом мою плеву, но в конце мне стало очень больно и мне показалось, что он вошел! Он сказал, что если и вошел, то случайно и на пол головки! Крови небыло, но утром я попыталась проверить девственница ли я- на моем пальце я увидела капельку крови и мне до сих пор немного больно! Меня мучает вопрос- девственница ли я? Прошу, помогите пожалуйста!

2 ОТВЕТА
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2015

Девствиница ли я? (

Здравствуйте, ответе пожалуйста, я гуляла с парнем, потом пошли к нему домой я там ему сделала приятно он кончил(извините за прямоту) потом мы пошли ко мне мы живём рядом, и там он засунул член в меня. Было просто немного не приятно и крови не было. Я не знаю как это получилось. Я очень волнусь осталась ли я девственницей или нет! Помогите пожалуйста((

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Не знаю девственна я или нет

Был первый раз, небольшая боль была, когда только мой партнёр входил в меня. Крови не было и внутри больно тоже не было. Сейчас так же есть постоянный половой контакт, но по прежнему ничего нет. Девственница я или нет? Спортом не занималась и нигде сама повредить себе ничего не могла

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
наверх