СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Избил муж, начались осложнения

№ 42 753 Хирург 26.03.2017

Доброй ночи, после избиения мужем у меня очень сильный синяк под левым глазом, не было видно глаза, округлилась левая часть лица, цветом синиватым, нос стал не ровным(возможно сломан), через каждые 1-2 часа как будто забивается нос, высмаркиваюсь выходят обильные сгустки крови, с левой стороны не чувствую нос и часть щеки, бывает ощущение как будто в тех местах что то вроде поднимается щека и нос и опускается ( как будто дышит), глаз на половину красный, зубы по левую сторону как будто под анастезией или будто они все болят. Помогите понять что это. К врачу не могу пока обратиться, не с кем детей оставить. Можете в развернутом виде объяснить что это и на сколько опасно.

алена, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать, что ваше состояние нельзя оставлять без оказания незамедлительной медицинской помощи и не только медицинской. Множественные гематомы лица , травма носа, носовое кровотечение , кровоизияние в склеру глаза и т д . Осуществите вызов скорой помощи дети будут с вами, вам проведут дополнительные методы исследования и окажут квалифицированную помощь

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу, и чем скорее - тем лучше. Есть признаки перелома костей носа, верхней челюсти и ветвей тройничного нерва.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

Не чувствую левую половину лица. Как лечить?

Месяц назад попала в ДТП. Лицо было все в ссадинах и синяках нижняя губа и переносица зашиты, лежала в больнице. Сейчас спустя месяц все зажило, но до сих пор не чувствую левую часть лица: половина верхней губы, 3 верхних зуба, половина носа и часть щеки. Прошла КТ и МРТ все в порядке, сказали скоро пройдет. Но до сих пор не прошло. Подскажите сколько времени это может продолжаться? И может можно что то предпринять для скорейшего выздоровления? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
09.08.2018

Удар. Онемение. Лицо

Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и отек. Синяк прошел быстро. Отек тоже практически, но осталось онемение правой части носа, верхней губы справа и части щеки. Подскажите, пройдет ли онемение само если переломов нет и и других повреждений тоже. И через сколько может пройти с момента удара прошло 5дней

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

Носила отек на лице после удаления зуба более 2-х лет

Добрый день! 2 с лишним года назад, рассверлили зуб, ходила с открытым каналом пол года, после чего пришлось удалить зуб, т. К. В канале обнаружили сломанный инструмент. Был отек на лице, посторонние не замечали а я отчетливо видела, на левой щеке сверху, ближе к носу. Прошла неделя, отек не спадал, пошла к стоматологу, провели санацию в течении 10 дней. Стало лучше, но сошел не полностью. Врач пояснил это тем, что долго носила отек, и кожа растянулась. , Прошло 2 года, отек спустился сверху вни...

1 ОТВЕТ
05.01.2013

Можно ли заразиться от наркомана в драке?

Здравствуйте! Очень волнуюсь. В новогоднюю ночь в нашем доме пытались вскрыть подвал и муж вступил в драку, как позже выяснилось это был наркоман. Мужу поцарапали живот, чем точно не знаем, и ещё наркоману муж выбил зуб и в этот момент поранил руку до крови. Может ли мой муж чем-либо заразиться от него? Если да, то через какое время нужно сдать анализы крови?

1 ОТВЕТ
наверх