Что за красные пятна на ноге у ребенка?

№ 42 784 Дерматолог 27.03.2017

Здравствуйте! Сегодня ребенок проснулся с красными выпуклыми пятнами на одной ноге, разных размеров внтутри беловатые! Прошел час стали почти невидимыми, других симптомов нет! Ребенок бодр и весел! Что это могут быть за пятна? Заранее благодарю за ответ

Марта Кузнецовская, Емва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, очень похоже на волдыри аллергической природы.Присмотритесь к питанию и питью-чаще всего именно в кишечнике скрываются причины - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kozha/