Забитые венны, что делать?

№ 4 284 Болезни сосудов 27.12.2012

Мне 16 лет 3 года занемаюсь гиревым спортом(тяж. Атлетика. ) 3 месяца назад ниже бедер, вокруг паховой облости на веннах оброзовались комочки, что мне делать? Как лечить?

мусин, ютаза

ОТВЕТИЛ: 27.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Уменьшить нагрузки

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ничем Ваши вены не забиты. "Узелочки" вполнне могут оказаться нормой - подклапанными расширениями. Если есть опасения,то покажитесь флебологу.