Здравствуйте, второй день болит внизу живота в правом боку. Боли резкие и утихающие, иногда, как судорога хватает, но отходит в 3 секунды. Живот вздулся, чувствуются газы. Болит голова у висков. При физических занятиях боль уменьшается, когда хожу и сижу болит
Марина, Измир
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Марина.Боли в животе всегда требуют профессионального осмотра хирурга,где надо дифференцировать аппендицит,колит, воспаление придатков и пр.