Боль в боку

№ 50 689 Гастроэнтеролог 11.04.2018

Третий день тянущая боль слевав боку на уровне талии, периодически простреливает низ живота. Второй день отсутствует стул, слабость, периодически ощущение жара, покруживается голова, мёрзнут ноги.

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, есть варианты вашего состояния: интоксикация при кишечной непроходимости или инфекции - сделайте клизму или свечу глицериновую, Пмс или беременность, сделайте тест на беременность. Пройдите УЗИ малого таза и брюшной полости. Возможно анемия или остеохондроз поясничного отдела позвоночника.