Сыпь на руке

№ 42 865 Дерматолог 29.03.2017

Добрый день! Сегодня случайно обнаружил вот эти мелки кровавые высыпания на правой рукею Не чесалось. Что бы это могло быть? В последнее время довольно много проблем с кожей на теле (высыпания на плечах, спине итд). Спасибо.

Андрейченко Диитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, фото не прикрепились, попробуйте еще раз их загрузить. сыпь если не чешется может быть грибкового происхождения, если нет возможности обратиться к дерматологу, попробуйте крем клотримазол, грибковые элементы он нейтрализует хорошо.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это ну ни как не может иметь грибковую этиологию. Вероятнее всего имеет место развитие гемангиом. Выполните исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови