СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на руке

№ 42 865 Дерматолог 29.03.2017

Добрый день! Сегодня случайно обнаружил вот эти мелки кровавые высыпания на правой рукею Не чесалось. Что бы это могло быть? В последнее время довольно много проблем с кожей на теле (высыпания на плечах, спине итд). Спасибо.

Андрейченко Диитрий, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, фото не прикрепились, попробуйте еще раз их загрузить. сыпь если не чешется может быть грибкового происхождения, если нет возможности обратиться к дерматологу, попробуйте крем клотримазол, грибковые элементы он нейтрализует хорошо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это ну ни как не может иметь грибковую этиологию. Вероятнее всего имеет место развитие гемангиом. Выполните исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Сыпь на правой руке

Добрый день! Сегодня случайно обнаружил вот эти мелки кровавые высыпания на правой руке. Не чесалось. Что бы это могло быть? В последнее время довольно много проблем с кожей на теле (высыпания на плечах, спине итд). Спасибо.

2 ОТВЕТА
07.05.2015

Папула на задней поверхности плеча

Здравствуйте, хотели бы проконсультироваться. Такая проблема. Мальчику 12 лет. Сегодня обнаружили папулу, покрытую чешуйками, на задней поверхности плеча. Красно-розовый цвет. Немного выступает над поверхностью кожи. Размер 5 мм, форма плоская, поверхность шероховатая, консистенция плотноватая. Папула единичная. При поскабливании точечных кровотечений нет. Слизистые оболочки и ногти не поражены. Волосы- сухая себорея. Субъективно: небольшой зуд (появился вечером). Хотели бы узнать, что это может...

0 ОТВЕТОВ
11.11.2017

Гересеп поражает тело

С августа месяца увеличены лимфоузлы на шее и плече. А 2 недели назад начались высыпания по телу. У лимфоузла на плече пузырьки. Инфекционист сказал опоясывающий лишай. Сдан анализ на герпес: anti-HSV 1 2 IgG 155.7ед/мл; anti-HSV 1 2 IgМ положительно. Что это значит?

1 ОТВЕТ
09.03.2015

Таксокароз

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ. С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР. 1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы. У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ- РАСЧЕСЫВАЕТ ЧАСТО ДО КРОВИ. У МУЖА - ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА. ПОДСКАЖИТЕ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Общ. Анализ крови тоже на руках

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
наверх