ДМПП

№ 42 896 Кардиолог 30.03.2017

Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно поставили диагноз ДМПП. Но т. К дырка маленькая сказали пока-что без операций. Подскажите пожалуйста, может какие то витаминов попить? И что вредно и полезно при таком диагнозе? Заранее спасибо.

Наташа, Киров

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наташа От витаминов дефекты не закрываются а вот от информационно волновой терапии аппаратом Камертон - сколько угодно.Звоните,проконсультирую.