После мочеиспускания бежит моча

№ 42 903 Уролог 30.03.2017

После мочеиспускания, где то через минуту, бежит еще моча, и потом еще. Что это такое? И потом кажется что еще охота в туалет.

Евгений, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, это может быть недержание мочи, может быть воспалительный процесс, а может и полиурия - для уточнения еобходимо навестить уролога и сдать все нужные анализы.