Постоянно хочется писать

№ 13 437 Уролог 21.05.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема, лежал на диване 4 дня, отдыхал после работы, большее время была открыта форточка, но не ветра, не сквозняка не было, еще топились батареи, в общем простудиться я считаю не было возможности. Вдруг на четвёртый день я заметил, что после похода по маленькому, оставалось чувство незаконченности мочеиспускания и чувство капания из члена остатков мочи. Это продолжалось около 3-х дней, рассказал бабушке, она сказала, что ей известно про это заболевание и купила мне таблетки с названием "Нолицин", попил я их 4 дня. Всё прошло и я был рад излечению. Но через неделю я получил лёгкую простуду, выпил колдрекс, на следующий день как огурчик, и на тебе-опять проблемы с туалетом. Думаю какое-то осложнение после простуды. Всё бы понятно и то что надо было сразу к врачу идти, но самое непонятное это то, что нет вообще никаких симптомов, ничего не болит, не режет, не тянет, никакого гноя, крови, вообще ничего, а болею этим уже в сумме недели две, что это такое? Иногда становится страшно, что нет никаких симптомов. Спасибо! »

Савушкин Кирилл, Россия, Рязань

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вам нужно подойти к урологу,для диагностики состояния предстательной железы.С этого нужно начать.