Как сбросить вес?

№ 42 929 Диетолог 31.03.2017

Здравствуйте. Мне 30 лет, рост 165, вес 79. Хожу в спортзал, занимаюсь танцами, много передвигаюсь пешком. Не употребляю сахара, выпечки. Вес колеблется 71-79, ниже не падает. Пробовала различные средства для снижения веса - ненадолго помогают, но их применение сопровождается сильными болями в животе. Отказ от углеводов привёл к тому, что засыпали на ходу. К эндокринологу ещё не ходила. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Карина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Карина.Перестаньте насиловать свой организм "хотелками".Разобраться в причинах лишнего веса можно и нужно, а потом экспериментировать.Запишитесь на обследование и консультацию по своему Дизайну