Постоянная усталость, нетвердый стул, боли в животе - что делать?

№ 9 375 Инфекционист 06.08.2013

Добрый день, доктор. Существуют следующие симптомы: по утрам довольно рыхлый стул (что-то среднее между жидким и твердым) и вообще стул не могу сказать когда последний раз был твердым, боли в животе после еды (чаще тоже утром), несколько дней покалывало правый бок, постоянная усталость, в 22 года рост 175 вес 67кг. Так продолжается уже довольно долгое время, массу не набираю, и не расту как следует. Может ли причиной являться гельминты и если да, то к какому врачу в районной поликлиннике следует обратиться? Спасибо.

Алексей Соколов, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Могут. Обратитесь к инфекционисту. С ув., Александров П.А.