На скриненге плода в расшифровке плода стоит все внорме. Почему нет размеров(параметров развития)

№ 42 969 Терапевт 01.04.2017

А скриненге плода в расшифровке плода стоит все внорме. Почему нет размеров(параметров развития). И почему доктор отказывается сказать маме пол плода?

Александр, Джанкой

ОТВЕТИЛ: 01.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. В Вашем опросе сквозит агрессия и несоответствие каким-то ожиданиям.Почему так себя повел доктор - знает только он и в этом нет ничего ни опасного, ни личного, ни предосудительного.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, пол плода можно узнать не ранее чем с 12 недели развития, и то, не всегда специалист может увидеть формирование яичек в животе плода мужского пола. если врач не сказал пол, значит еще не достаточно признаков для уверенного определения пола.