СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не правильно начала пить Клайру что делать?

№ 42 970 Гинеколог 02.04.2017

Добрый день скажите врач выписал мне Клайру но не объяснила как пить! Менструация была 17 марта первую таблетку я выпила 30 марта а должна была в первый день месячных как теперь быть? Они же там все ро цвету и их нужно положена пить! И грудь стала болеть

Диана, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2016

Беременность после гистероскопии

Добрый вечер. 30 сентября сделали гистероскопию, обнаружили множественные полипы. По результатам цитологии врач назначила дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 д. Ц. До сих пор забеременеть не получается. Второй цикл на дюфастоне. За неделю до месячных кровит, потом начинается нормальная менструация. При этом сильно болит грудь. Вопрос: нормально ли это? Как долго нужно лечиться дюфастоном? Как скоро может настроить беременность?

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

С груди идёт молоко, что делать?

10. 08. 2015г родила сын родился умершим. Чтоб молока не было выписали таблетки выпила молока не было. В сентября месяца регулярные менструации, а с декабря на неделю звдержка была И вот в январе опять задержка на 2 недели. С октября с обеих грудей идёт молоко, что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.09.2014

Таблетки, синдром, киста, размер, грудь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня кисты молочных желёз! Маммолог прописал индол 3 карбинол (1 таблетка 2 раза в день, 6 месяцев). Пью уже 2 месяца, но беспокоит предменструальный синдром (был и раньше). Грудь очень болит примерно за неделю до менструации. И увеличилась в размере постоянно (не только перед менструацией, и так большая, а стала еще больше). Я переживаю не связано ли это с применением препарата? Нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
09.11.2017

Месячные идут 2 раз за месяц и длятся 10 дней(18 лет)

Здравствуйте, я пью 3-ий месяц гормональные таблетки для зачатия(Дюфастон) с 10 дня с начала цикла(10 дней по 2 таблетки). Первые месяцы все нормально было, прошлый цикл прошел с 15 октября по 22 октября, но через 10 дней(1 ноября) начались месячные-в первые 5 дней кровь была обычной, но ничего не болело (обычно при менструации у меня болит низ живота), на 6 дней у меня появилась кровь коричневого цвета, которые появляются если вытираешь влагалище. Уже 9 дней и месячные не прекращаются, а сегодн...

0 ОТВЕТОВ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх