Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. После петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? Девушка девственница и месячные прошли до занятия петтингом. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Александр, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, за подробное описание проблемы, все правильно , никак не возможно иметь тут же в один день субъективные признаки беременности - это во первых, ну и во вторых нельзя забеременеть без полового акта .
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Александр, "водил половым органом .. по влагалищу, но не входил во влагалище"? - нужно точнее описывать свои действия!? Исходя из написанного Вами, можно отрицать наступление беременности у Вашей партнёрши.