С Рождения искривление носа, что этим можно сделать?

№ 43 008 Хирург 03.04.2017

Добры день! Я родилась с кривым носом, кости вроде бы правильно растут, а вот хрящи нет, с этим можно вообще что-то сделать, не прибегая к ринопластики? И еще у меня гайморит, я храплю, ссылаюсь на искривление. Т. К. Я девушка, у меня из-за этого комплекс.

Милана, Гусев

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Милана.если от операции категорически отказываетесь то единственный метод которым можно исправить - это остеопатия.У меня такой спец есть