В 14 лет у меня обнаружили варикоцеле 3 степени на левом яичке. Сделали операцию, и я забыл проблему. Спустя год обнаружили рецидив 1 степени, еще около 1 года следил за болезнью. Потом забросил. И вот дня 4 назад вена надулась и стала болела около суток. Сейчас лишь небольшой дискомфорт. (ощущаю эту вену). Может ли быть это рецидив развился или перевозбуждение(до этого давно не общался с девушкой).
Владислав, Моздок
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Владислав.Может быть и рецидив.но скорее всего это признаки застоя и затруднения оттока из-за перевозбуждения.