СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во время мастурбации из влагалища пошла кровь! Что это может быть, повреждение или что-то другое?

№ 43 068 Гинеколог 05.04.2017

Здравствуйте, Меня беспокоит один вопрос, на который мне бы хотелось услышать ответ. У меня есть парень, близости у нас не было, я думаю в 15 лет это еще рано. Но есть один нюанс. Мой парень мне мастурбировал, в первый раз у меня пошла кровь, я думала что он меня лишил девственности, в второй раз я сама решила попробовать Все было хорошо. Я не дала особом значение, думала что уже не девственница, но а в третий раз повторилось тоже самое что и в первый раз, пошла кровь. Крови немного. И она идет только тогда когда начинаешь сам процесс. Помогите пожалуйста разобраться что это такое? Может что-то повредили?

Lelia, Херсон

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего вы "доигрались". Не исключен надрыв плевы. Посетите гинеколога,если этот вопрос для важен,прекратите подобные игры.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, да, скорее всего повреждена девственная плева или слизистая влагалища. При воспалении слизистой также могут появляться кровянистые выделения, она становится легкоранимой. Лучше посетить врача.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2017

Мастурбировала расческой и была кровь

Здравствуйте, мне 13лет я мастурбирую с 11лет первый раз мастурбировала ручкой была кровь я была не уверенна то что порвала девственность но второй раз мастурбировала расческой и опять была кровь скажите пожалуйста я девственница или нет. Мне ответили что вряд ли, вполне вероятно, что повреждена девственная плева, хотя есть небольшая вероятность что это просто повреждение слизистой оболочки и еще мне не следует этого делать. Вероятность повреждения весьма велика. К тому же, не исключено внесени...

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2015

Девствиница ли я? (

Здравствуйте, ответе пожалуйста, я гуляла с парнем, потом пошли к нему домой я там ему сделала приятно он кончил(извините за прямоту) потом мы пошли ко мне мы живём рядом, и там он засунул член в меня. Было просто немного не приятно и крови не было. Я не знаю как это получилось. Я очень волнусь осталась ли я девственницей или нет! Помогите пожалуйста((

0 ОТВЕТОВ
09.05.2016

Не было крови во время потери девственности, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет, в 17 лет появился парень(постоянный партнёр). При лишении девственности у меня не было крови, но была ужасная боль, как проверить девственница я или нет? Чем грозит отсутствие крови во время дефлорации?

0 ОТВЕТОВ
наверх