Во время мастурбации из влагалища пошла кровь! Что это может быть, повреждение или что-то другое?

№ 43 068 Гинеколог 05.04.2017

Здравствуйте, Меня беспокоит один вопрос, на который мне бы хотелось услышать ответ. У меня есть парень, близости у нас не было, я думаю в 15 лет это еще рано. Но есть один нюанс. Мой парень мне мастурбировал, в первый раз у меня пошла кровь, я думала что он меня лишил девственности, в второй раз я сама решила попробовать Все было хорошо. Я не дала особом значение, думала что уже не девственница, но а в третий раз повторилось тоже самое что и в первый раз, пошла кровь. Крови немного. И она идет только тогда когда начинаешь сам процесс. Помогите пожалуйста разобраться что это такое? Может что-то повредили?

Lelia, Херсон

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего вы "доигрались". Не исключен надрыв плевы. Посетите гинеколога,если этот вопрос для важен,прекратите подобные игры.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, да, скорее всего повреждена девственная плева или слизистая влагалища. При воспалении слизистой также могут появляться кровянистые выделения, она становится легкоранимой. Лучше посетить врача.