Мастурбировала расческой и была кровь

№ 45 352 Гинеколог 10.07.2017

Здравствуйте, мне 13лет я мастурбирую с 11лет первый раз мастурбировала ручкой была кровь я была не уверенна то что порвала девственность но второй раз мастурбировала расческой и опять была кровь скажите пожалуйста я девственница или нет. Мне ответили что вряд ли, вполне вероятно, что повреждена девственная плева, хотя есть небольшая вероятность что это просто повреждение слизистой оболочки и еще мне не следует этого делать. Вероятность повреждения весьма велика. К тому же, не исключено внесение инфекции. Будьте осторожнее в этом плане вот два ответа скажите как мне самой понять девственница я или нет помогите мне узнать

София Шумилова, белогорск

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ответить на ваш вопрос возможно только после проведения осмотра. Других способов нет. Вам правильно отвечали, вероятность инфицирования весьма велика.