Постоянно потные и холодные руки и ноги

№ 431 Кардиолог 26.12.2011

Подскажите что делать. Постоянно потные холодные руки и ноги, постоянно чувствую холод, даже когда дома относительно тепло. Страдаю от этого больше в зимнюю пору и межсезонье, хоть и одеваюсь тепло. Сильно потею - в ботинках зимой ноги постоянно потные. Летом как-то не так. Что мне делать?

Мамаев Алексей, Барановичи, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 26.12.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

так обычно проявляется нарушение нейроциркуляции.попросту то что ваши сосуды живут своей жизнью.вообще это повод обратиться к врачу.но если идти к нему лень,то можно попробовать пропить курс рыбьего жира в капсулах совместно с аскорбинкой,в течение месяца.улучшение должно быть