№ 43 100 Беременность и роды 06.04.2017
Последние месячные были 19 мая 2015 года, подовой акт был 25-26 мая с одним парнем, а 2 июня с другим парнем От кого ребёнок? Цикл короткий 21-22 дня месячные идут 4 дня
Александра, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, вероятно беременность после полового акта от второго июня . Для достоверного ответа анализ ДНК.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.04.2017 Александра, Волгоград
А потом опять с парнем 12 июня с тем же с кем было 25-26 мая
А потом опять с парнем 12 июня с тем же с кем было 25-26 мая И с тем парнем и с тем предохранялись