Сыпь на ногах

№ 43 109 Дерматолог 07.04.2017

День добрый, подскажите пожалуйста что это может быть? На ноге ниже колена появились какие-то прыщики, или сыпь, даже не знаю как назвать, уже 10 дней не проходят, боюсь что весь покроюсь. Вроде не болит, да и почти не чешеться, если только слегка. Надеюсь на ответ.

Рогожкин Данил, Курск

ОТВЕТИЛ: 07.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Данил.Этор может быть аллергия, контактный дерматит,экзема.Необходима очная консультация дерматолога или хотя бы приложенное фото