Стало болеть грудь

№ 43 145 Маммолог 09.04.2017

У меня болит грудь и из левого соска при нажатии вытекает капля жидкости что это может быть?

aлександра, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это признаки одного из видов мастопатии. Начинать необходимо с проведения осмотра, УЗИ обеих молочных желез + органов малого таза, цитологии выделений и исследования уровня гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.