Токсокароз и аскаридоз

№ 43 177 Инфекционист 10.04.2017

Добрый день! Сдала кровь, получила положительный результат на токсокароз КП 29.76 титр АТТ >12800, аскаридоз КМ =1.1. Скажите пожалуйста, чем эффективно и как лечиться? Как провести дезинфекцию сейчас? И на сколько мой уровень смертельноопасен? Я могу умереть

Белова Валентина, ьрянск

ОТВЕТИЛ: 11.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валентина самая эффективная терапия удаляющая паразитов из организма - это биорезонансная - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Диагноз - висцеральный токсокароз, показано дообследование - полный клин ан крови, алт, УЗИ ОБП, после этого очно к адекватному инфекционисту для назначения лечения - это вполне излечимо.