РШМ и дарсонваль

№ 4 319 Онколог 30.12.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться аппаратом дарсонваль при раке шейки матки, не в области малого таза, а для кожи лица и для волос? В инструкции написано что при злокачественных новообразованиях он противопоказан. Заранее спасибо за ответ.

И.К., Астрахань

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Вдовин Валентин Иванович Ростов-на-Дону 0.0 Врач высшей категории, главный врач клиники

Нет, нельзя!