СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли у меня девственность?

№ 43 207 Сексолог 11.04.2017

Здравствуйте доктор, меня зовут Алёна и мне 19. Половых актов не было, но я иногда мастибулировала. Ну как мастибулировала. Я туда ничего не засовывала, и тёрла поверхность( даже не знаю как это назвать). В общем 3 дня назад у меня начались месячные. Сегодня их с утра не было и на протяжении дня тоже. Когда я мастибулировала вечером, сначала ничего не было, но когда я встала с дивана, из влагалища закапала струйка крови. Само влагалище не болит, но побаливает живот. Как определить, осталась у меня девственность или нет? Может можно как-то через зеркало в домашних условиях? К врачу идти не хочу по личным причинам.

Алёнка, Санкт Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёнка, с "девственностью" у Вас всё в порядке, - не переживайте! А вопросы цикла лучше всё же решать на приёме у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2018

Первый половой контакт

При первом половом контакте не было крови. Половой контакт произошёл примерно в 15: 00 а примерно в 19: 00 заметила кровь, до месячных две недели. Было очень больно при входе во влагалище и теперь болит живот уже вечером. Я лишилась девственности или нет?

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
23.07.2016

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос недели две назад у меня был первый половой акт, не защищенный, парень все не как не мог войти можно даже сказать просто "терся" об влагалище, потом в итоге он вошел на см 3 примерно длилось все это минуту -две, потом он кончил, крови не было, выделений тоже не было, никаких, но не много болит низ живота, это нормально, месячные были, но до этого, возможно полагать что я все еще девственница?

2 ОТВЕТА
18.02.2017

Торчит кусочек плевы после лишения девственности

Здравствуйте! Вчера лишилась девственности, была кровь, боли особо не наблюдалось, после подмывания обнаружила, что из влагалища "торчит" кусочек. Я так поняла это как раз таки девственная плева и что теперь делать с ней? Может вообще так быть?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2018

Что это значит? Это такой организм или нарушения какие то?

Лишилась девственности недавно, до этого было много попыток, но не решалась до конца, так же когда были попытки были и боли, и вот я лишилась, но крови и такой сильной боли как рассказывают и пишут везде не наблюдалось, немного поболело внизу живота и все, совсем ничего нет, что это значит?

1 ОТВЕТ
наверх