О клеще

№ 43 289 Инфекционист 15.04.2017

Есть ли вероятность заражения при снятии ползающего клеща с собаки руками

алекс, данков

ОТВЕТИЛ: 15.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в данном случае риска заражения чем-либо нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.